Наталья Сергеевна

300 violin orchestra откуда это музыка?

Искандар Акбаров

300 Violin Orchestra - Jorge Quintero (The Futureal) эта песня с первенства мира она звучит, когда выходят фехтовальщики

Ев
Евгений

это из флеш форварда (вспомнить что будет) Сериал снят по мотивам одноименного научно-популярного романа Роберта Джей Сойера. 6 октября 2009 года всё население планеты потеряло сознание ровно на 2 минуты 17 секунд. Придя в себя, оставшиеся в живых люди оказываются в новом мире. Всеобщее помутнение сознания привело к многочисленным катастрофам, авариям и смертям. А ещё за это время люди успели увидеть будущее.