Анастасия Балыбина

Продажа крепкого алкоголя в Москве в ночное время суток

В Москве крепкий алкоголь продают до 23:00
Не могли бы рассказать или дать ссылку, на основании какого постановления установлена такая рамка продажи?

Яна Колесова

Нет вот какое постановления установлена такая рамка продажи на алкоголь в ночное время не подскажу даже, Ну этот закон принят и действует! Кстати купить крепкие напитки после 23.00 можно, есть специальная служба доставки такая, если интересно то смотри http://www.alcobrelok.ru/ это законно. Думаю Я ответил на твой вопрос!