Света Петрова

Посоветуйте нокию мне. Мне нужен телефон нокиа для пользования интернета. посоветуйте модель

Павел Сорокин

Я думаю, что именно для Интернета будет неплох Nokia Lumia 900.

Света Дедкова

Нокиа в последнее время испортились. С7 вроде ничего такой. А так Яблокофон 3/4 и НТС хорошо работают

На
Наталья

Если для интернета, то лучше брать на Андроиде. Самсунг Гэлэкси Эйс 2, например. Отличный вариант с большим экраном, хорошей камерой и мощным процессором. В нем есть все, что нужно, а стоит в среднем от 10 до 12 тысяч рублей. Почитайте отзывы на Яндекс. Маркете, думаю, что аппарат вам очень понравится.