Нюрочка Меркулова

Подскажите пожалуйста ценновую категорию мячика 70-80 годов Динамо-Киев (с оригинальными подписями играков).

… вопрос в целях не покупки, а скорее наоборот (продажи) , я не фанат по этому принял решение его продать. В связи с этим интересно сколько он может стоить реально и есть ли его смысл вообще продавать (большой материальной необходимости нет, но если он действительно представляет ценность – продал бы…)

Наталья

Это надо Блохину позвонить, он-то точно скажет.

Аня Евланова

Сейчас уже не купишь такой...