Наталья Алексина

Как вернуть свой цвет волос?

В прошлом году покрасила волосы в шатен (коричнево-пепельный) . Мой натуральный средне-русый. Далее я их не красила, и цвет начал становиться светлее и уже через 2 месяца стал рыжим.

Наталия Пучинина

ждать пока отрастут свои

Юлия

Подстричься налысо

Варвара Павленко

Есть специальная смывка

Юлия

со смывками не советую экспериментировать... или с достаточно хорошего качества... мне смыли ...пятнами, потом я красилась и где были светлые пятна - они так и остались сооответсвенно просто в другом тоне... просто ждать теперь ..время.. пару лет и они отрастут). терпение вам в помошь) . удачи.