Se
Sef

Пожалуйста, помогите найти одну серию из сериала "Универ"!

Я приблизительно помню лишь самый конец серии - Дело было в общей комнате. Сильвестр в красной олимпийке весь потный, страшно хромая, еле передвигая ноги пытается "догнать" Майкла, (он примерно в таком же состоянии) приговаривая что-то вроде: "Я те покажу ускорение.. . щас ты у меня ускоришься.. . Помогите!! ! очень нужна эта серия! =)))

Данный отрывок можно так-же увидеть в 127 серии - "Хороший, плохой, злой" после 5 минуты, когда Сильвестр разговаривает с Таней.

Ирина Ускова

Темно уже, давай завтра.

Николай Вавилов

Смотрел этот сериал полностю. Убей, не могу спомнить что за серия.