Кристина

Женщины. А как вы умудряетесь, ища себе принца, всеравно найти козла?))) ) Доброй ночи всем)

Андрей Савенков

принц и козел - это две стороны одной медали

Ма
Марина

А принц всё равно станет козлом

Наталья Пахомова

Никогда не искала принца)

Ванюшка

просто многие из нас хотят принца, но считают, что не достойны такого мужчины. вот и останавливаемся на тех, кто попроще. . верим, что они то оценят и будут любить. . увы..

Eduardu Pueero

козлов-то больше...

Рунов Серёга

ну нефига себе!)) ) а говорил, что лев))))

Алексей Тарасов

Рожки на корону похожи ))))))))))))))))))))))))
а если серьезно... .
ни козла, ни принца мне не нужно... .
так что теперь более внимательна. )

Лариса Узилова

Подобное, притягивает подобное. Магнит способен притянуть только чёрный металл, серебро и золото ему неподвластно. Это так ей кажется что ищет принца... а ищет -то козла. Даже на пути ей и встретиться принц, она обойдёт его за версту, потому как разные они. Так что нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Каждому своё....

Р*
Рушана ************

Козел - животное полезное, хотя молока не дает, зато по рогам настучать можно!