Аленка Лысенко

Какое имя могло лучше подойти женщине с мужским лицом и телом? Ну, уродилась такая, что делать.

Они назвали его Олеся. Но как можно назвать Олесей мужчину? ?

На каком основании родители дают детям имена? Если родители знали, что у обоих внешность так себе, и родилась девочка, которая уже с рождения унаследовала худшие из черт внешности родителей? Выросла девушка с мужеподобным лицом и туловищем мужика, которой от природы имя Даздраперма, но зачем ей давать имя Олеся?

Родители посчитали, что имя смягчит мужские черты лица этой женщины, но выбор имени неудачен.

Андрей Горбань

А вам какое дело? Со своими проблемами разбирайтесь.

Ольга Павлова

Так ведь дело-то не в том, что на поверхности.. . Что внутри этой женщины, гораздо важнее. Олеся - прекрасное имя. Нежная, тонкая, чувственная.... "Олеся" Куприна.... обожаю эту повесть.. . Эта женщина красива внутри. И родители не зря её так назвали. Абсолютно правы были и есть) Нет внешней красоты.. . вернее, она временна. Душевная красота. . на всю жизнь. И при помощи макияжа, одежды можно из пня сделать картинку. Но оживить пень нельзя. Эта женщина пусть полюбит своё имя, но прежде пусть полюбит себя.