Алексей Михалыч

вы когда влюбленны боитесь звонить возлюбленной (ому) или наоборот вы все делайте чтоб почаще голос слышать человека

,я пишу про начало отношений!

Uktam Uktam

Можно бояться, но в то же время искать повод, чтобы позвонить

Станислав Батвиловский

у меня было такое. страх что о тебе изменят мнение, то самое первое. . притворное

Катеринка Балеринка

В начале отношений я могу вообще не звонить .

Василий Нестеров

наоборот.... почаще.... и есть о чём поговорить,

Инна Антохина

молчание до добра не доведет.... хоть в начале, хоть в конце люди должны общаться. хочется голос слышать и не только...

Дмитрий Ладанов

Звоню что бы услышать его голос.... но в тоже время у меня трусятся руки, коленки.... некий страх есть:)

Махбуза Матраимова

я стараюсь не быть навязчивой... потому что сама не выношу навязчивых.. .

я звоню один раз в день... не более. .

а так в основном смски..