Юлия Мухина

У меня сегодня второй раз в жизни чувство, способен убить себя. что делать.. я уже плачу блинн.. докотился все изза девушк

Мария Писарева

что же она сделала?

Андрюха

ну если ты не связываешь свою самооценку и одобрения не одобрения девушек то все должно быть ок. вот твоя и проблема. кк же они могли тебя обидеть?

Ап
Апроо

Ты не из-за неё плачешь - себя жалеешь !!!Это худшее состояние !

Lestrigon Lestrigon

ну и напрасно!
жалеть себя -штука хорошая, но увлекаться не стоит

Yad

Парню непозволительно показывать слабость,
прими путь мести - это куда приятнее...

Елена Тюлина

Ам. . понимаю. Мое первое сильное чувство оказалось не таким безоблачным. В один момент я сломалась+когда другие беды навалились. Но если бы был конец света реально или война, то все эти проблемы показались бы пшиком. Просто ты должен перетерпеть, это пройдет поверь, будет легче) я тоже не верила когда меня так утешали, а потом на душе все легче и легче и человек не может быть только из одних радостей, это естественно переживать, плакать, это не слабость, большая слабость и глупость отнимать у себя жизнь и попасть после в ад или ты думаешь будешь в раю купаться?) черты тебя встретят и посмеются только над тобой и продолжат твои мучения)