Виталик Диндиков

сериал интерны помогите скажите)))

КАКАЯ СЕРИЯ ПО НОМЕРУ И КАКОЙ ЭТО СЕЗОН В СЕРИАЛЕ ИНТЕРНОВ, когда Лобанов (Александр Ильин) в фильме сняться хотел, а это порно фильм был

Елена Кулинченко

Интерны 97 серия. Кино для взрослых

Лобанов собирается сняться в фильме, даже не подозревая, что этот фильм для взрослых. Фила мучает русское похмелье. Романенко решил устроить вечеринку в стиле СССР, что бы сильно не тратиться, но в итоге все получилось не так замечательно, как планировал Глеб.

Андрей Драч

Это Третий сезон, когда еще Боря был!!!! НЕ ПОМНЮ СЕРИЮ!!!!