Кирилл Беркут

В чем смысл излияний блинтона ..так по топорному вызвать срач и эмоции? да вряд ли. слишком топорно

Елена Дудина

эфир засорить а че ешо от няго надо наивный думаеть что таким образом можить нас увзять коды дажо по истори если брать и не такое пережили что тараканы

Ми
Михаил

он уже типо звезда

Юл
Юлиана

Психологическое давление на людей, с целью, заставить их совершенствоваться! 🙂