Саша Белый

можете литературы ссылки дать где пишут о демонах которые на вид человекаобразные динозавры? в доспехах иногда еще

Екатерина Акимушкина

Это не "деманы", это эгрегор расы мыслящих динозавров - автохнтонной цивилизации земли, погибшей смертью храбрых в неравном бою с боевым флотом Империи Космических Амазонок (Таррянок) 65 миллионов лет назад=))) Дык, ты же тут вроде на Аверу ссылался, пообщайся ещё с Димой или кем-нибудь ещё из ихних, у них эта тема конкретно раскрыта=)))

Татьяна Пырерка

заболеещь ещще от страха

Павел Клочков

А может вы сперва вернётесь на землю!?