Алексей

Как обучится гаданию подскажите пожалуйста?

Как обучится гаданию подскажите пожалуйста? И нужно ли иметь какие то магические способности для этого? или же может достоверно научится гадать любой человек?
Буду благодарна за ответ.

Екатерина Агапонова

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Елена Лагуткина

Не достаточно просто уметь трактовать карты. Важно еще знать древнюю мудрость, для того чтоб делать обряд над картами. Просить у высших сил верного расклада.
Вобщем, научиться можно, но не всегда вы сможите давать правильные ответы. Должен присудствовать дар предсказания. На карту нужно не просто смотреть и понимать, карту нужно духовно понять. В процессе гадания, вы не спрашиваете у карт, вы с ними говорите, а говорить они желают только с теми, кто умеет их чувствовать.

Василий

конечно определенные способности должны быть
но уже само желание подрозумевает, что они есть
работа с картами также требует видение карт и ситуаций которые они выкладывают