Анастасия Плотникова

Вопрос по прошивке zte blade

У меня zte blade 2.3.5. решил перепрошить на 2.3.7 скачал прошивку, перепрошил, все работает только 1 БОЛЬШАЯ проблема.. . сеть не ловит, что делать???

У друга версия старее, и он перепрошил и у него все норм

Дарья

у меня тоже такой же, и ты. . блеать. . испортил телефон =.= если у тебя еще на гарантии неси в ремонт, если нет. . ну все ранво в ремонт, там пусть разбиратся