Оксана

Kingston SATA 120Gb V+200, 2.5" у кого установлен есть ли минусы, просто 520 Series 60гб а стоит на 20$ дороже

Александр Shulbert

Гарантия 3 года, чего волноваться? - у меня винты бывает меньше держаться, да и через 3 года уже что-то другое будет. Только непонятная моддель какая-то, это медленнее вроде чем 520 интел, посмотри такую: Kingston SH103S3/120G - цена 110$