Ирина

Хочу купить игру battlefield 3 лицензию, они какие то разные, премиумы какие то karkanad еще какие то, помогите советом

какую брать чтобы нормально то поиграть и недорого по цене, помогитее

Людмила Фёдорова

BF3 берешьл простую. И к ней есть 5DLC.Можно отдельно их купить (очень дорого) а есть лучший и дешевый вариант.

Гульнара Пронина

Оригинальную Battlefield 3. Если не нужны дополнительные карты - премиум тебе не нужен.

Овик Тадевосян

Хочешь полноценный BF3? Бери премиум за 1999 р.

/.
/// ...

Если готов потратить две тысячи, то покупай сразу премиум. Оно того стоит!
В премиуме помимо основной игры еще все пять дополнений, три из которых уже вышли, а следующее выйдет в декабре. Получишь все карты, новые виды техники и оружия, новые режимы игры. У премиум игроков приоритет в очереди на сервера. Плюс они играют в дополнения раньше остальных.
Решать конечно тебе, деньги то не маленькие. Но все же выгоднее, чем покупать дополнения отдельно, если учесть, что каждое стоит как сама игра (около 600р за штуку) .
Батлфилд со Стимом не работает, у него своя программа Origin, кстати можешь купить игру там.