Ан
Анюта

Что такое гифт в стиме от Доты 2 и для чего он нужен. у меня их 4 в стиме что с ними делать

Алия Харисова

Это приглашения в игру, можешь кому-нить их подарить или обменяться с кем-нить))

Alexandra

я так понял ты просто можешь кинуть кому приглашения в игру, всмысле ее не нада будет покупать, мне вчера знакомый скинул)

Зи
Зинфира

ДАЙ МНЕ ПАЖЕ _dios_x ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ