Анна Крылова

какой хороший планшет 7ми дюймовый со всеми наваротами кроме грёбаных самисунингов и апелов всраных)))))?

Андрей Полынкин

...лобзиком из фанеры вырезанный.... со всеми наворотами....

Ив
Иван

Товарищ взял себе Asus. 10-дюймовый ноутбук с экраном перевёртышем. Перевернул экран и он стал планшетником. Перевернул обратно и он снова бук. Навороты все есть, всё летает. На борту семёра, а не робот с огрызком. Вот только бывают ли такие же, но 7-дюймовые, -вопрос открытый.