Akif Abbasov

почему человек бежит от любви...?

не хочет признать что любит, не хочет отдаться этому чувству... держит себя, хотя в душе окунулся бы в любовь с головой..

Анастасия Лебедева

Бойится отказа

Алина Козуляк

ну значит как то раз окунулся с головой... и голова до сих пор болит)))

Алексей Чиженок

Его сдерживает страх разочарования, он боится боли, которую может испытать при расставании.. . а страх - плохой советчик.. . возможно у него уже есть негативный опыт любовных отношений и он не хочет повторения того, что было.. . и поэтому делает всё, чтобы не углубляться в отношения.. . если нет сильной влюблённости, значит нет и особого разочарования.. . Но это ошибочное мнение.. . это заблуждение.... но он сделал такой выбор и это его право...

Ad
Adiya

Сама бегу а почему не знаю. А может и знаю, но не хочу себе в этом признаться.

Дмитрий Титов

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество? (())

Baсилий

боится зависимости от этой любви

Владислав Рудман

Это у кого как. . кто-то бежит от любви, а кто-то наоборот - навстречу ей...

Петрович .

Невозможно от себя убежать. Любовь это дар человеку за прекрасную душу и за её чудотворное состоние. От этого не убегют.
Собственнические чувства способны создавать сметение и сомнене в личной ответстенности, и видимо в этом механизм заставляющий бежать. .
Это мое мнние