Ан
Анна

ищу фильм, о мальчике который мог передвигать вещи взглядом, в конце фильма будет каплю какойто жидкости возвращать в бак

Catherine

"Влипли"
Легкая комедия о старшекласснике, увлекающемся научными опытами. Он случайно наделил себя телекинетическими способностями, когда его стукнуло по голове после взрыва в лаборатории. Новые возможности круто меняют его жизнь…