Владимир Романов

хип-хоп, rnb,дабстеп, брейкбит - где покупать шмотки под этот стиль? посоветуйте какие-нибудь группы, в которых глубокая

звучание музыки, особо что бы слух не резало, поглубже басы и не так много слов, не частоколом? и что бы реально начинало колбасить, что бы не хотелось сидеть на месте. и дайте хорошие ихние сайты. спасибо.

и где можно почитать об их сленге?

Baha Baha

очень хочется быть похожей на увлекающуюся дабстепом, но не знаешь как это сделать?

Анастасия Вазирова

Прими ЛСД и будет тебя колбасить как свинью на мясном заводе, а если хочешь стиль их узнать, сленг, культуры, то это делается просто-гуглом!

Яков

хочешь как они- черней и губошлепь...