Леха Рощенко

Сколько частей фильма "Класс" и как они называются?

Название в студию.
Я смотрел первую часть где всё начинается, слышал, что есть части где друга Йозепа садят на зону. Точнее судят и ему дают 3 года условно.

Алексей Неживёнков

2 части. фильм и сериал. Сериал говно. перевода нет, только субтитры, причем сразу на весь экран, русские, английские и польские
да говорю тебе сериал унылое гавно. ну если настаиваешь: Класс: Жизнь после