Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

подскажите по джейлбрейку для ipod touch 4g) гарантия слетает? и вообще расскажите поподробнее плиз по поводу этого)

Анна Хлебородова

Я вот, что тебе скажу - иногда маленькая халява может обернуться большой проблемой :)))

Татьяна

Херня все это! Тупой развод на бабло! После прошивки тебе никто не скажет был ли твой точ джелнут или нет если ты им резервные копии с компа не притащишь только.. . Джейл нужная вещь! Все iдевайсы у меня ломанные и прадед 2g и 4-ка и 4sка жены. Правда вот с 4-й косяк, обновился на 6-ю ось джейл привязанный и работает отсилы 5% твиков, а shsh левые снялись какие то.. . Вот сейчас нахаляву проги только через цидию и терминал ставить могу...