Валерий Зайцев

помогите: ) подскажите свои любимые группы альтернативного жанра и рока)

Яна

Австрийская группа Angizia

Олеся

Pearl Jam
Temple Of The Dog
Therapy?
Ash
Stone Temple Pilots
Sugar Ray
Dog Eat Dog

Елена

Aborted
Abysmal Torment
Brain Drill
Cannibal Corpse
Cattle Decapitation
Cerebral Bore
Napalm Death
The Black Dahlia Murder

Константин Юрин

AC-DC,green day, three days grace,LP, lacuna coil,hollywood undead!

Артур Саркисов

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ

mozhor. ru

101. ru

myradio. ua

Много групп, на любой вкус .

Мы слушаем :

Кавер-группы от AC/DC
AB/CD (Швеция/Италия)
BC/DC (Канада)
AM/FM (Германия)
ACtion in DC (Дания)
Dirty Deeds (Норвегия)
Live Wire (Великобритания)
acca dacca (Австралия)
Hayseed Dixie (США)
The Bon Scott Band (Испания)
Easy Dizzy (Россия)
Ацэ-блискавка-Дэцэ (Украина)
ac-dc. lt/ AC/DC Project (Литва)

с полностью женским составом

AC/DShe
Whole Lotta Rosies
Thund-Her-Struck
Hell’s Belles

Список групп играющих в стиле AC/DC Adrenaline Factor, Dave Evans, Stripwired, Dirty Looks, Big Cock, DC, Electric Mary, Hardbone, Hardlein, Jackyl, Johnny Crash, Krokus, Motorocker, On-Off, Ohrenfeindt, Powerage, Prowler, 77, Riff – Raff (Germany), Rose Tattoo, Rhino Bucket, Bonafide, Sideburn, Sin City, Soul Doctor, X- Sinner, Balls, Bullet (Germany), Bullet (Sweden), Big Ball, Airbourne, AB/CD .