Иван

майл краткое содержание короленко мгновение?

Я понимаю вы будите писать сама читай, но я прочла её ,но краткое описание написать немогу потому, что надо описание очень коротко написать. Вот так помоги пожайлусто

Плиев Плиев

Мгновение — короткий зміст книги
Рукопись очерка в первоначальном виде носила заглавие "Море". Под этим названием очерк был опубликован впервые. Затем, значительно переработанный, под названием "Мгновение", он вошел в сборник "На славном посту", вышедший в 1900 году.