Елена Захарова

Как называется песня и кто поет. Мотив: лалалала лала ла лалала...

Сергей Романченко

так очень трудно сказать, мне только песня жанны фриске на ум приходит, хотя я не ее поклонник. так что вам лучше слушать радиостанции популярные там поискать европа плюс особенно если это иностранная или проверить в нете какие сейчас популярные песни.

Татьяна Фишина

Это известная песня первых космонавтов - Белки и Стрелки, в те славные времена её все знали!

Дмитрий Щетинин

серж танкян \ля ля ля\