Эдуард Волков

Как называется этот автомобиль? скажите пожалуйста кто знает.

Я тоже думаю что dodge challenger, но решетка чего то не очень похожа.

Не пацаны я уженашел это Plymouth Satellite.

Галина Ярмоленко

Хотя тело стиль оставался неизменным на протяжении соперника пять лет запустить, было два существенных изменений на передней решетке. В 1971 модели имели "split" решетка радиатора, а 1972 году введена конструкция, которая продлила решетка (по прозвищу "грустно-рот") под передний бампер. С этой перемены к переднему концу, с 1972 по 1974 модели не было никаких колебаний. Единственный способ правильно различать их в том, что 1972s было скрытого монтажа бамперы без бампера охранников, (небольшие бампер охранники были дополнительно) , в то время как в 1973 и 1974 моделей были торчащие "5 миль / ч (8,0 км/ч) " бамперы (с резиновой тип наполнителя за ними) в сочетании с большой бампер охранников. В 1974 автомобилей больше заднего бампера охранников, чтобы удовлетворить (новое в 1974 году и по) задний 5 миль / ч удар сзади закона. Эти изменения были внесены для удовлетворения нормативных требований США по краш-тестов безопасности.

Ма
Марал

Plymouth Satellite