Тимур

Подскажите пожалуйста, как называется фильм про двух друзей, которые друг друга заказали.?

Фильм русский и очень интересный, хочется посмотреть, но никак не могу вспомнить название. Помню только то, что он примерно 90х-2000 года. Помогите пожалуйста

Виктор Ильин

В одной из серий Убойная сила есть какой сюжет например. Да много похожих фильмов...

Максим Берёзкин

а помнишь актёров каких нибудь, для сужения круга поиска