Киселев

Все рыжие - добрые?)))

Олег Тутаров

Сам догадался или кто подсказал)))

Владимир Винокур

А что сразу обзываться? Я не рыжая! Я золотая!)))))) )

Чье? Мое?

Они не только добрые, но и темпераментные! Если уходят, то НАВСЕГДА до ужина! )))

Антон Савоськин

Ага, особенно Джигурда)

Людочка Гончаренко

это кому как, рыжим-да.

Абдусамат Урунбаев

Рыжий, да красный, человек опасный.

Ал
Алексей

Рыжие- бесстыжие, так говорит мой сосед.

Наталия Румянцева

Знаешь, как это ни странно, но не могу этого сказать. Во всяком случае встречалось как-то наоборот. Наибольший процент среди которых и самыми добрыми, на мой взгляд, все таки являются -это обладатели нашего с тобой Женя черного или темного цвета волос))!

Natashenka Lebedeva

Ага. Вот энтот - так вааще прям ангел без крыльёв, блин!))) :

...Да и этот - тоже хорош тока в нынешнем его состоянии:

Максим Тарасов

и извращенки тоже -есть тут на юморе одна -ой мама шо творить шо творит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))