Марина Толстикова

Летит себе Путин на дельтаплане, никого не трогает, а навстречу стая журавлей. Что предпримет Путин в такой ситуации?)))

Tamirlan T

Предпринимать надо журавлям и быстро.

Юлия

Пообещает финансировать из резервного фонда, а старым журавлям, льготную ипотеку.

Елена Попова

Вас случайно не Министром авиации назначили сегодня? Что-то проблемы воздухоплавания Вас так беспокоят... .

Летит Путин на дельтаплане, за ним стая журавлей. Подлетает к нему вожак. Путин:
- Курлы-курлы-курлы-курлы!.. .
Журавль поворачивается к стае:
- Ну вот, а вы говорили - Путин, Путин!...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

организует встречу с нами ответит на вопросы

Танечка Н.

встать во главе клина журавлиного

Kalve .

прикажет нтв снять фильм о журавлях ))))

Нурали Садуллаев

поведает им об замечательной жизни в России, после чего они его единогласно изберут вожаком (на 5 лет) . и он с чистой совестью поведет их в светлое будущее.