Катя

Пойдет ли GTA 4 на этот комп?

Видеокарта: Ati mobility radeon 5650 HD 1GB
Процессор: Intel core i3 330m 2.13 GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Система: Windows 7 32 bit

Если пойдет, то на каких настройках лучше ставить)))

Евгений Божко

а вот про комп забыли) но чес говоря) гта4 требует много) а игра не очень) скучно) очень) лучше в скайрим) и то веселее) вот и комп) должен втянуть вроде)

Диана Хасбиева

Пойдет на средних, у меня почти также, только windows 8 64bit. Intel Core i3, 1GB видео NVidea, 4GB оперативка.
Ставь на макс разрешение, тени на средние или высокие (от версии GTA зависит, в некоторых тени не доработаны) , текстуры на средние, дальность прорисовки 35-40. Все ок должно быть. Если будет подтормаживать, то снизь тени до средних, а если еще торозить будет, то и текстуры, но вроде все должно на средних идти.

Олеся Ермошкина

наверно пойдет

Александр S

Пойдет. У меня комп в два раз хуже, но работает относительно неплохо на средних настройках. Если с любительским патчем, который улучшает производительность, то можно играть и на высоких. Главное поставить плотность траффика на 40%, отключить тени, сглаживание и вертикальную синхронизацию. Качество практически не теряется, за то производительность лучше. Второе - лучше час-полтора поиграть, затем сохранится, выйти из игры и запустить снова. Иногда тормоза начинаются после долгого нахождения в игре. И третье - скачайте ГеймБустер С помощью него дефрагментируйте папку с ГТА, очистите лишнюю оперативную память и отключите все ненужные программы (делается одной кнопкой).