ba
barkov90

Как объяснить сочувствующим и злорадствующим родственникам, почему мужчина не берет ее замуж? Рылом не вышла?

Умом до него не доросла?

Чем она ему в жены не годится??

Почему же она трусу и слабаку предлагала себя замуж? Больше никого не нашлось кандидатов?

Роман Поздняков

Объяснить что он трус и слабак, испугался ответственности что он её не потянет. Потому что ЗА мужиком нужно быть как за каменной стеной, а у него кишка тонка)
Вы спросили что сказать родственникам, я ответила. Вы по ходу и есть этот "женишок" Зацепило?

Предлагала потому что любовь зла- полюбишь и козла)

Владислав Шарай

и закусывайте закусывайте

Галина Ларионова

Скажите, что он уже женат)))

Дима Данилов

А зачем обьяснять? Может она сама не хочет. Вот прям цель жизни-выйти замуж. А если ей так хочется-пусть мужчину поменяет. Если этот "не телится"....