Ирина Никифорова

Один из величайших хитов 20-го столетия Love Hurts(входит в 100 лучш. хитов столетия) ,где Дэн МакКаферти и Nazareth поют

Дэн МакКаферти и Nazareth поют о любви. - Любовь-это боль, Любовь-это шрамы. Любовь-это раны и отметины на сердце, если оно не огрубело, не закалилось так, чтобы выдержать столько боли... Любовь похожа на тучу, всегда готовую пролиться дождём слёз...)) ) (((((((( В древности кто-то выдумал, что человек половинка чего -то целого и чтобы стать счастливым он должен найти свою половинку, почему тогда так много на свете людей несчастных в браке и счастливых одиночек? Почему любовь-это почти всегда боль и раны, потери и страдания? Почему мы так не совпадаем и чего людям не хватает?

Дима Курильский

не думаю что одиночество счастливое. не заморачивайся. И вообще Nazareth тебя до добра не доведет