Юлия Магутнова

Итак, примерно 20 декабря 2012 население земли перевалит за 8 млрд - суть есть?

Алла Сёмина

можно не волноваться. 21-го числа количество населения резко сократится.

Светлана

Скоро нам п.... ц как виду.

Сергей Солодков

да. будет ещё больше секса.

Саня

Надо кмтайцев кастрировать через одного) ) или сделать там вообще поколение кастратов )))
а так, скоро есть будет нечего!! !

Кристина Валевач

Писец, за 20 лет такое.
Писец всем через 10 лет

Елена Торопова

Эврика - 12 - Критическая масса Человечества
[Ломачинский]

Если на заре зарождения человечества его биохимическая масса (Адам + Ева) составляла всего 140кг. , то на сегодняшний день эта масса уже приближается к 50млн. тонн. Для массы самой планеты это Единица в Ноль целой, ноль в энной степени. Почти Ничто! Но она, словно атом кислорода, разъедает любую среду, куда попадает, за счёт чего значительно увеличивает свою негативную массу.
Если на существование одной особи зародившегося в прошлом человека требовалось приблизительно 100кг. массы планеты в сутки (воздух, вода, пища, одежда, орудия труда и быта, дрова, жилище и прочее) , то сегодня эта цифра зашкаливает за несколько тысяч тонн в сутки, если не десятков тысяч тонн на душу населения людей (один только арсенал всего мира взвесьте и помножьте на всех, включая и суточных младенцев и тех, кто делает последний вздох)
С такой прогрессией, крайне агрессивной биохимической массы, планете уже приходится считаться и делать соответствующие оргвыводы, если она действительно разумная и хочет выжить, как вид

*******Я допускаю, что планета Земля или Солнце, в сговоре с ней, искусственно наращивают массу Человечества для своих скрытных от нас целей… Ведь с массой всего в 140кг. можно только яблоко сорвать в «Райском саду» .
P.S. В чужом саду яблоки всегда привлекательнее смотрятся, и эти сады, наше светило с планетой Земля, глазами Человечества уже «увидело» , благодаря телескопу «Хаббл» , отчего их поджелудочная железа заработала на полную мощность. Это стало заметно по небывалому всплеску рождаемости людей и по нарастанию освоения космического пространства. Даже «козни» неуловимых инопланетян не в силах помешать этому процессу.
2006г.

Наташа Бочарова

не расстраивайся, пиндосы уже новую испанку придумали ----в декабре и запустят