Оля Оля

Какое название дать рок-радио? Название которого еще нет. Какое название дать рок-радио? Название которого еще нет.

Mesut Ay?n

Радио Рок-Росс
Радио Рок-Урок

Вл
Владимир

так и назови название которого нет)))

Павел

Рок-Око
Рок-откровение
Слеза Пресли
Цой жив

Эдуард Петров

Как по мне так название должно зависеть от жанра. http://ru.wikipedia.org/wiki/рок-музыка

Можно ссылку на радио? Люблю Рок-музыку)))

Анастасия Чиркова

рок после школы-----хит нах дер шулле.... когда-то была такая -- мне очень нравилась

Виктория Мусакаева

Решение лежит на поверхности. Назови его: - "МОЕ РАДИО! " ведь ты это хочешь подчеркнуть.. . мое, индивидуальное, потому что у меня такие вкусы, такие взгляды, и я так думаю, и у меня есть единомышленники, и вы тоже, если оно Вам понравиться будете слушать его, и говорить про себя - это "мое радио! ", оно не зомбирует политикой, рекламой, болтовней, оно дает душе музыку, от рока до Рахманинова, и Моцарта, и "времен года", самые лучшие музыкальные и инструментальные обработки. Только у одной песни "Бесамемучо" - 3000 исполнителей, кто-то, хоть раз слышал всех? Это "мое радио", и я хочу, чтобы оно стало и вашим и нашим общим.

Кр
Кристина

Ррррок-радио)