Олеся Дыга

Чем отличается Deus ex от.. . Так чем же отличаются Deus Ex от Deus Ex: Human Revolution? Заранее благодарю.

Анжелика Карягина

Десятилетием между выходом первой и третьей части. В свое время первая часть была бомбой, был инновационный геймплей по тем временам.

Алексей Рыбин

Первый - древний, на убогом кривом движке, второй - СОВРЕМЕННЫЙ, на новом двигле, красивый; как бы продолжение первого.

Первый настолько страшный, что даже лучше не смотри на него, отвратительная игра. А второй ничего так, терпимый. Местами даже интересно. Есть 3 совершенно различных концовки.

Можешь купить лицензионную версию Deus Ex-а в Steam'е.

Азер Заманов

Поиграю скажу:)