Тамара

Всем привет ) сколько будет стоить такой акаунт в WoT Открыта Пантера 2, т32, патон, с-51,кв4, су152, хумел ,

Павел Журавский

около 200-400 р наверно. хотя хз. в конте есть группы. там посмотри и оцени

Кс
Ксюша

Сотни две, не больше - покупают аккаунты с 10 левлами или прем танками, у тебя ни того ни другого, сложно будет продать.