Denis

После обновления Flash Player в браузере Firefox перестало воспроизводиться видео.

Не помогла ни переустановка браузера, ни переустановка плейера. В других браузерах (Хром, Эксплорер, Опера и Комодо) - все ок. Посоветуйте, что сделать, чтобы можно было решить данный вопрос.

Заранее спасибо.

п. с. Другиие браузеры не предлагать))

При включении-отключении плагинов в настройках - ничего не меняется. Стопятсотая переустановка ничем не помогла. Куки очищены, история удалена - все стерильно.

На очищенную и переустановленную Mozilla 15 ставим новый flash player, специально для данного браузера скачан плейер с Adobe, ноль на массу. Ни видео, ни аудио не реагируют.

Тимур, повторяю для особо внимательных: мне нужна ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Mozilla Firefox

Алтын Касымбеков

Flash Player должен быть для Firefox и ни какой другой
топай на сайт Addobe и качай

А:
Андрей :-))

Смени браузер на GOOGLE CHROME