Лина Лукьянова

Как на ноутбуке заставить картинку (изображение) не растягиваться?

Собственно, разрешение экрана 1366x768, а в играх есть разрешение меньше. Таким образом картинка заполняет весь экран и растягивается.
Как сделать так, чтобы картинка отображалась в точности в том разрешении, которое выставлено, а по бокам оставались чёрные полосы?
Причём на другом ноутбуке с таким же разрешением я каким-то образом так сделал, не устанавливая параметры в играх и не прибегая к сторонним программам.
Windows 7 x64, графика ATI Radeon

Алексей Трефильев

В игре в парраметрах наверное стоит что-то типо автомаштабирование, просто поставь разрешение 1024х768.