Кн
Кнопочка

помогите скачал о бычныю гта сан андреас без модов и тд)) как мне в нее поиграть посети расскажите все в деталях пож)))

Сергей Мартыновский

нужно скачать samp 0.3e и устонавить в папку где находится гта после этого включаешь samp нажимаешь Internet и там выбивает много серверов выбирешь любой запускаешь и всё....а да ещё ник нужно ввести там сверху будет строка для ввода ника