Irina Gavrilova

седня я ел 2 печенья с соком яблочным затем на обед борщ пьре с отбивной и тушеной икрой синеньки потом нам с мамой не п

понравился крем в пирожене корзиночка а бабушка съела полностью потом я ел снова печенья коорые внизу облиты шиколадом затем началась тошнота на ужин я ел гречку а мама с бабушкой ленивые вареники а потом бабушка съела манную кашу все нормально будет

Игорь Козлов

Ты не только обжора но и второгодник первого класса. Учи русский язык.

Mariya Yumaeva

переедание расстройство живота