Елена Петрова

Мамочки расскажите мне меню ваших 6-7 детей в добавок к груди. Допустим утром каша, днем овощи, вечером фрукты...

меня интересует в какой последовательности вы даете еду. незнаю что давать днем первыми овощи или кашу. и что лучше давать вечером.

6-7 месяцев

Маша Кондукторова

У меня нет 6-7 детей. У меня всего трое...

Танюшка

Начинают обычно с яблока, но моя фрукты вообще не ела, а исключительно цветную капусту, особого режима нет, все на ребенка ориентированно, с утра кашу, днем что-то мясное пробовали, вечером овощи и все записалось молоком грудным или смесью.

Наталья

Утром кашка типа Хайнц, в обед суп-пюре домашнего приготовления, в любое время сок, чай, творожок или часов в 12 дня или вечером, хоть и говорят, что типа вредно вечером)) ) после каждого приема пищи - грудное подкармливание)

Евгения Таранова

врачи советуют вводить прикорм с 6 месяцев (если на грудном) . Только вводить! а у вас уже и фрукты и каша

Дима Комаров

моему 7 месяцев, утром кушает кашу, днем кушает супик из курицы, понятное дело что с картошкой, иногда морковку добавляю или котлеты куриные на пару с картофельным пюре, вечером опять каша а вот фрукты В ПЕРЕРЫВАХ между кормлениями, творожок тоже в перерывах, на ночь пьет молоко или йогурт

Юра Григорьев

После сна первое кормление -фруктовое пюре. В обед мясные тефтели (либо просто тефтели, либо с кашей или овощами) Полдник -фруктовое. На ночь по разному -когда каша, когда опять фруктовое пюре. Нам 7,5 мес.

Анастасия Кабанова

Мы прикорм в 6 месяцев ввели, поэтому утром ели кашу, днем овощи, все остальное время грудь. Ближе к 7 месяцем стала давать грызть детские печенья (Хайнц) , в 7 месяцев творог стали есть (Агуша)