Максим Русаков

Кто пытался повторить опыты Н.А.Козырева?

Ребята, я о крутильных весах!

Людмила Пронина

Эффекты Козырева: НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ СТРЕЛОК КРУТИЛЬНЫХ ВЕСОВ ВО ВРЕМЯ КОЛЬЦЕОБРАЗНОГО СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 15 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА, Пугач А. Ф

Anton V. Merkulov

А сам не пробовал еще посидеть в люминевой бочке?

О, Галилей. Отец научного метода. Изгони же самолетопоклонников из храма науки.
Они сначала посидят в своих пользованных алюминиевых цистернах, надышатся паров разных веществ, а потом выпрыгивают, как черт из табакерки по всем тырнетам, неся свою ересь.

Димарик Дарманчев

“Истина приходит в этот мир как ересь,
умирает как заблуждение”
Гегель

мне помнится, на Тибете (Кайлас) , есть Большие каменные зеркала, создающие подобные эффекты. Люди, которые попадали в поле работы тибетских временных зеркал, очень быстро состаривались, сходили с ума, некоторые испытатели погибали при непонятных обстоятельствах.