Remix Remix

Что со мной происходит? что это за болезнь?

дело в том то что у меня с утра происходит ужасное недомогание. руки трясуться, сил нет, оочень тошнило. желудок не принимает еду, давление вроде нормальное, но пульс зашкаливает за 130. вот весь день лежала сейчас более менее, и то подташнивает а есть то не могу ( рвет через некоторое время...

Наталья

Маша, это у Вас панкреатит, идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу. Сама им болею, при его обострении у меня абсолютно те же симптомы, что и у Вас. Удачи!!!

Татьянка

Возможность пищевого отравления исключаете? Если это оно - промыть желудок.
А если исключается - то вегето-сосудистая дистония.

Татьяна Крылова

Желтуха, токсикоз и даже сердце, вызови скорую, с сердцем шутки плохи

Сергей Русинов

к доктору капельно раствор Рингера гладить животик на узи овсянку кушать