Екатерина

Ребята, подскажите где можно скачать ?

Ребята подскажите где можно скачать бесплатно и без смс, очень простую программу для создания музыки на русском языке? За ранее спасибо большое !

Ивона Шварц

Fruity lLoops (фрути лупс) .«DJ Pro, хорошая прога!»

Александр Кравченко

fruity loops
(rutracker . org )

Наталия Килина

На торрентах поищите. Было бы проще, если бы вы указали какая конкретно вам нужна программа, название. Для работы со звуком, хорошая есть Sony Sound forge. Для редактирования музыки. Можно ли там создавать что-то, этого я не знаю. Доводилось работать с ней только 1 раз, когда на работе попросили найти под нее кряк.

Ре
Регина

Самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подборка из 130 видеоуроков будет полезной для тех кто начинает или уже начал работать в Fruity Loops Studio[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Чернов

Лоджик отличная программа, многие мировые студии используют именно его.