Анастасия Пулькина

Только у меня браузер Google Chrome дико тупит?

Уже на протяжении большого времени на многих сайтах не могу, например, наживать на кнопки перехода, или заполнять формы обратной связи.. . Как будто через этот браузер все работает через раз. . Мне приходится постоянно заходить через дурацкий эксплорер))) ) А он тормозит....)) ) Поможет ли переустановка гугл хрома? Или, может, дело в чем то другом?

Екатерина Потапова

переустанови с удалением пользовательских данных

Антоха Канавин

А что, так тяжело переустановить? Проблемма на ровном месте.

Влад Цишковский

отлично работает!

@(
@юличка@ (@@@)

Полностью удали, почисти прогой CCleaner и реестр. Ручками пройдись где нужно, а потом закачай, только не бета версии.