Диман Ага Щас

как нанимать вассалов на службу в игре mound and blade:warband?

Светлана Иванушкина

найди барона и предложи ему стать твоим вассалом но во перых твоё переимущество над ним должно быть заоблочным для того чтобы он принял предложение а во вторых я совершенно не вижу в этом смысла я прошол игру без отвлечения на ненужные аспекты (кстати если хочеш покомандовать кемто женись на дочери короля и займи трон проще всего это сделать при игре за зелёных-просто не помню давно играл).