Марина Marinus

Захожу в Medal of Honor Warfighter выдаёт ошибку, по поводу драйвера, помогите.

Здравствуйте, захожу в игру Medal of Honor Warfighter и выдает вот такую ошибку,что-то с драйверами? Если да, то дайте прямую ссылку на скачку этого драйвера, пожалуйста

Марина

http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
Выбираете класс своей кары, ее модель, и операционную систему. Это официальный сайт. Качаете свежий драйвер, ставите и играете. Когда у меня была карта радеон, я качал только отсюда.

Ольга Попова

Обнови их, если Нвидиа, то зайди на их сайт, и обнови