Оксана Фёдорова

у меня проблема со скайпом

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА СО СКАЙПОМ. Я ЗАХОЖУ А МНЕ ПИШУТ: "НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ БАЗУ ДАННЫХ СКАЙП. ВОЗМОЖНО, ОНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДРУГОЙ РАБОТАЮЩЕЙ КОПИЕЙ. ВЫЙДИТЕ И ВОЙДИТЕ ОПЯТЬ. "ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫХОДИЛА, ВХОДИЛА... НЕ ПОМОГАЕТ.. ВСЁ ТО ЖЕ ПИШЕТ...; с
ПОМОГИТЕ...

Наталья Лазарева

Удали, установи заново и обнови.

Дмитрий

выйдите из скайпа в трее (возле часов), потом в диспетчере задач проверьте нет ли процессов Skype_если есть-завершите. потом Пуск – Выполнить – пишем -%APPDATA%-ок, откроется окно ищем папку Skype- в ней ищем папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка и удаляем ее. заходим в Skype под своим именем.